Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном в преддверии районного Сабантуя прошел субботник

В Дрожжаном продолжается санитарно-экологический двухмесячник. А также на прошлой неделе стартовала акция «Весенняя неделя добра», которая включает в себя проведение социально-значимых мероприятий, в том числе и субботников.

В рамках вышесказанных акций сегодня, 19 апреля 2016 года после обеденного перерыва все коллективы предприятий, организаций, учреждений, администрация района и сельского поселения дружно вышли на территорию Сабантуя. Ведь совсем уже скоро, 4 июня в Дрожжановском районе пройдёт традиционный национальный праздник с насыщенной, яркой музыкальной и развлекательной программой, спортивными состязаниями.

Каждая организация старалась внести свою лепту в подготовку этого мероприятия. Общими усилиями территория Сабантуя была очищена от сухой травы и мусора. Журналисты, а также коллектив Филиала АО "ТАТМЕДИА" Редакция газеты "Туган як", также принял активное участие в уборке территория, при этом не забывая делать фоторепортаж с субботника.

Реклама

Общий позитивный настрой дрожжановцев проявлялся в слаженной работе каждого коллектива. Слов нет после субботника территория засеяло чистотой. Теперь сохранить ее - задача каждого!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #весенняянеделядобра #Добрыйтатарстан # Мэрхэмэтле Татарстан