Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Дрожжановского района Тимура Нагуманова с Курбан-байрам

- Дорогие сограждане! От имени районного Совета, Исполнительного комитета и от себя лично поздравляю всех мусульман самым светлым и благословенным праздником Курбан-байрам. Как и все другие мусульманские праздники, Курбан-байрам призывает к покаянию, делать добро: помогать больным, сиротам, нуждающимся людям, попавшим в бедственное положение; поощряет стремление человека избавляться от греховных деяний....

- Дорогие сограждане!

От имени районного Совета, Исполнительного комитета и от себя лично поздравляю всех мусульман самым светлым и благословенным праздником Курбан-байрам.
Как и все другие мусульманские праздники, Курбан-байрам призывает к покаянию, делать добро: помогать больным, сиротам, нуждающимся людям, попавшим в бедственное положение; поощряет стремление человека избавляться от греховных деяний. Верю, что этот праздник еще раз явится олицотворением укрепления дружбы между представителями разных национальностей живущих в нашем Дрожжановском районе и исповедующих разные верования.

От чистого сердца поздравляю с праздником Курбан-байрам. Желаю всем благоденствия, богатства в имане, в вере и благополучного долголетия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев