Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление с Ураза-байрам

Дорогие мусульмане! От имени Совета Дрожжановского муниципального района, Исполнительного комитета и от себя лично поздравляю всех мусульман нашего района с Ураза-байрам.

19 августа - священный день для всех правоверных мусульман. Люди, придерживающиеся исторических традиций ислама, способствуют возрождению национальной самоидентичности нашего народа. Священный пост призывает мусульман творить добрые дела и относиться с уважением к представителям других религий и национальностей. За последнее время радует тяга молодежи религиозным традициям. Радует межнациональное согласие между гражданами, которое не только в нашей республике, а также и на нашей Дрожжановской земле, чем мы гордимся по праву. Мусульмане района достойным образом жизни доказывают всем остальным согражданам миролюбивое свойство религии ислама. Создают здоровый климат и благоприятную почву в деле воспитания подрастающего поколения.

Священный праздник - Ураза байрам, несомненно, служит для усовершенствования человеческой личности и воодушевляет его на созидательный труд во благо родного края. Священное разговение несет всем мусульманам и другим нашим согражданам, придерживающихся других вероисповеданий радости, света каждому дому и вдохновляет творить благие дела. Вам и всем вашим близким желаю мира и благоденствия.

Реклама

Тимур НАГУМАНОВ, Глава района-председатель районного Совета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X