Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Дрожжановского муниципального района Александра Шадрикова с днём Республики и образования района

Уважаемые дрожжановцы!

За минувшие годы, прошедшие со дня подписания декларации о суверенитете, Татарстан добился значительных успехов в своем социально-экономическом, духовно-культурном и общественно-политическом развитии.

Развивается и наш любимый Дрожжановский район. И ко Дню Республики он приходит со своми успехами. Это- успешное завершение уборочной страды в сельском хозяйстве, успех в отдельных отраслях животноводства, строительство новых домов, открытие социально значимых объектов-ФАПов, домов культуры, строительство дорог, а также много-много других работ которые успешно воплащаются в жизни и деятельности нашего района.

Реклама

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за тот вклад, который вы внесли в развитие района и республики, за поддержку и понимание в решении самых насущных проблем родного Татарстана.

Поздравляю Вас со знаменательным и историческим для каждого татарстанца праздником- с днём Республики и образования района! Искренне желаю всем здоровья, жизненной энергии для успешной созидательной работы на благо дальнейшего развития района и Республики Татарстан!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев