Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Обещанный подарок достиг своего хозяина

Подарок стал сюрпризом для Закир абы Шарапова.

«Обещание-дороже золота», говорят в простонародье.  Редактор газеты «Туган як» Дрожжановского района Резеда Замалтдинова приняв участие в  масштабном фотомарафоне «Айда на выборы», который был организован в рамках выборов Президента РФ  18 марта этого года, заняла 1 место в номинации «Мои года - моё богатство».

На фотографии, которая удостоилась данной победы, вместе с ней был запечатлён  Закир абы Шарапов из  деревни Старая Задровка Дрожжановского района. О нашем долгожителе в этот день написали все республиканские СМИ. Так как он будучи в 86 летнем возрасте пришёл на выборы на лыжах. Закир абы стал одним словом, «звёздой» интернета.

В свою очередь, наш редактор  Резеда Замалтдинова отметила в своей победе и заслугу Закир абы и пообещала ему подарить телевизор.

Всё это,  конечно же стало сюрпризом для него. Ведь Закир абы не сидит целыми днями за интернетом, а про фотоконкурс  вообще  не знал.

Сегодня же 12 апреля 2018 года обещанный подарок достиг своего хозяина.  Оказалось, что Закир абы Шарапов и наш преданный подписчик, выписывает районку  в течении многих лет и  читает её от корки до корки.  

Закир абы очень обрадовался  и от души поблагодарил за подарок. Мы же в cвою очередь пожелаем ему здоровья, благополучия и пусть в жизни у него будут ещё интересных событий и много радостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев