Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Министр сельского хозяйства РТ совершил облет полей Дрожжановского района

Сегодня заместитель премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов в сопровождении руководителя исполкома района Марата Гафарова совершил облет полей на вертолете.

После облёта на поле  общества «Цильна» они встретились с руководителями хозяйств,  фермерами и другими ответственными работниками.

Марат Ахметов рассказал о новшествах в сфере сельского хозяйства и поддержке производителей сельхоз товаров. Ознакомил присутствующих с предстоящими задачами, поинтересовался условиями работы пахарей района. Он положительно оценил организацию работ на полях и пожелал земледельцам района дальнейших успехов.

Марат Ахметов и Марат Гафаров осмотрели сельхозвыставку местной продукции. Свою продукцию министру продемонстрировали питомник  «Дувановские сады», «Цеолит поволжья»  и  молочный комбинат Фаниля Заббарова. Представители этих обществ рассказали о перспективах и проблемах на пути развития своего производства. В конце встречи Марат Готович ответил на многочисленные вопросы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев