Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Казани быть на новых банкнотах!

Дрожжановцы активно включилась в голосование на конкурсе Банка России на сайте "Твоя Россия", по итогам первого этапа голосования (в онлайн-формате) выбрали сразу 3 достопримечательности города, которые могут попасть на будущую банкноту. Это Казанский университет, Кремль и мечеть Кул-Шариф. При этом столько же - три объекта - в Приволжском федеральном округе...

Дрожжановцы активно включилась в голосование на конкурсе Банка России на сайте "Твоя Россия", по итогам первого этапа голосования (в онлайн-формате) выбрали сразу 3 достопримечательности города, которые могут попасть на будущую банкноту. Это Казанский университет, Кремль и мечеть Кул-Шариф. При этом столько же - три объекта - в Приволжском федеральном округе выдвинуты только от Нижнего Новгорода, у остальных городов по две или одной достопримечательности.

В следующем этапе конкурса "Твоя Россия", которая пройдёт с 5 августа по 5 сентября, социологи проведут опрос относительно самых известных и популярных городов и территорий на карте страны. А с 5 сентября по 5 октября выберут два города-победителя конкурса и четыре объекта для размещения на купюрах.

В связи с этим просим и дрожжановцев, и тех земляков, которые живут за пределами Татарстана, поддержать Казань!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев