Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановские пенсионеры призёры конкурса «Компьютер Land.Третий возраст-2015»

В Казани прошел республиканский конкурс «Компьютер Land.Третий возраст-2015» по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Организаторами конкурса являются Союз пенсионеров РТ и Отделение Пенсионного фонда РТ.

На данном конкурсе приняла участие и Дрожжановская команда союза пенсионеров в составе Фании Заббаровой и Геннадия Ярзуткина.

За период с 2011 по 2015 год в Дрожжановском районе прошли обучение 10 групп, то есть это 165 пенсионеров познали азы компьютерного языка. Выпускники этих курсов приняли участие во всех республиканских конкурсов по компьютерному многоборью. Хочется отметить, что результаты радуют.

Фания Заббарова из села Старое Дрожжаное дважды заняла 3 место в республике, а Геннадий Ярзуткин из села Убеи в прошлом конкурсе попал в десятку лучших, а в этом году в номинации с использованием интернет портала «Электронное правительство РТ» занял 1 место.

Таким образом, Дрожжановская команда заняла среди сельских, районных по республике 3 место. Мы поздравляем наших пенсионеров, и говорим, что очень гордимся ими. Успехов и в дальнейшем!

Критериями отбора конкурсных работ являлись оперативность, качественность, оригинальность и креативность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс «Компьютер Land.Третий возраст2015»