Родной край
  • Рус Тат Чув
  • Школьная спартакиада среди учащихся по лыжным гонкам прошла в Дрожжаном

    В рамках спартакиады школьников Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан 18 января 2015 года в Дрожжановском районе прошли соревнования по лыжным гонкам. Первенство прошло по трем возрастным группам. За честь принести победу родной школе боролись около 200 учащихся.

    Итоги соревнований:

    I группа (10-11 кл., юноши - 5 км, девушки - 3 км).

    Победители соревнований:

    Девушки:

    I место - Шевелева Е. (МБОУ «Алешкин - Саплыкская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    II место - Фуражкина Ю. (МБОУ «Убеевская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    III место - Иванова К. (МБОУ «Хорновар - Шигалинская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    Юноши:

    I место - Макаров А. (МБОУ «Убеевская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    II место - Семенов В. (МБОУ «Хорновар - Шигалинская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    III место - Шевелев В. (МБОУ «Алешкин - Саплыкская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    II группа (8-9 кл., юноши- 3 км, девушки- 2 км).

    Победители соревнований:

    Девушки:

    I место - Скворцова Н. (МБОУ «Алешкин - Саплыкская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    II место - Ятманова А. (МБОУ «Новоубеевская ООШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    III место - Ефимова М. (МБОУ «Новоубеевская ООШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    Реклама

    Юноши:

    I место - Ларионов Д. (МБОУ «Хорновар - Шигалинская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    II место - Нятюнов Ю. (МБОУ «Нижнечекурская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    III место - Дергунов И. (МБОУ «Новоубеевская ООШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    III группа (6-7 кл., мальчики-2 км, девочки- 1 км).

    Победители соревнований:

    Девочки:

    I место - Иванова Д. (МБОУ «Нижнечекурская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    II место - Шарапова И. (МБОУ «Убеевская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    III место - Мусаткина А. (МБОУ «Алешкин - Саплыкская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    Мальчики:

    I место - Карсаков И. (МБОУ «Новоильмовская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    II место - Кузнецов В. (МБОУ «Убеевская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    III место - Колпаков И. (МБОУ «Чувашско - Дрожжановская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    Командные результаты:

    I место - МБОУ «Убеевская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    II место - МБОУ «Алешкин - Саплыкская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    III место - МБОУ «Хорновар - Шигалинская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: