Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Жители Дрожжановского района проявляют активность в голосовании на выборах в Госдуму РФ

В Дрожжановском районе работают 36 избирательных участка.

Сегодня, 17 сентября в Дрожжановском районе открылись избирательные участки для голосования на выборах в Госдуму РФ. Участки будут работать в течении трёх дней: 17, 18 и 19 сентября с 8.00 до 20.00 часов. 

В селе Старое Дрожжаное работают три избирательных участка: №1368, 1369 и 1370. Два из них расположены в Селе Старое Дрожжаное: в районном доме культуры и ФОК "Алтын", один в селе Новое Дрожжаное.

В избирательных участках где число избирателей превышает 1000 человек, установлены камеры видеонаблюдения. Это два участка в селе Старое Дрожжаное и один в селе Малая Малая Цильна. Кроме того, на избирательных участках имеются шкафы для хранения сейф-пакетов. 

Хочется отметить, что дрожжановцы проявляют активность в голосовании. Приходят на избирательные семьями и детьми. Так в избирательном участке №1369 побывали семья Ляйсан и Марата Ракиповых с дочерью.

Они отмечают, что участие в выборах это гражданский долг каждого, поэтому такое чувство прививают и у дочери с ранних лет.

А Вера и Сергей Кочеваровы из села Новое Дрожжаное всегда ходили на выборы вместе. "Никогда не пропускали выборы, всю жизнь выбирали мы вместе", отмечают они. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев