Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

За убийство сожительницы получил 11 лет тюрьмы

15 февраля 2016 года, А.Ш. будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры нанес удары своей сожительницей Е.З. в селе Матаки Дрожжановского района.

После этого сожительница пыталась открыть дверь и убежать. Но А.Ш не дав ей этой возможности, продолжал ей наносить телесные удары. После удара по голове Е.З упала лицом на пол. Далее А.Ш. взял в руки металлическую кочергу и нанес ещё несколько ударов. После этого А.Ш. поехал к отцу отвозить лошадь. Вернулся домой после 21 часа вечера, протер сожительнице кровь на лице и на теле переодел её в чистую одежду и уложил на раскладной диван. Сожительница была ещё жива, но без сознания. Он пытался сделать массаж, но не помогло, она издавала хрипы. Позвонить в скорую у него не было денег на счету. На следующее утро пошел к фельдшеру, взял нашатырный спирт, хотел привести сожительницу в чувство, но не смог. Только перед обедом позвонил заведующей ФАП и сообщил, что избил сожительницу и нужна помощь. К моменту приезда медсестры сожительница Е.З. была уже мертвой.

Дрожжановский районный суд признал А.Ш. виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проишествие