Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Шланговском доме культуры состоялся последний зональный этап фестиваля «Будущее за нами» + ФОТОРЕПОРТАЖ

В Шланговском сельском Доме культуры состоялся пятый зональный этап районного фестиваля творчества работающей и сельской молодежи «Будущее за нами».

На данной зоне приняли участие 4 команды: «Шлангоград» Шланговского СП, «Килэчэк» Марсовского СП, «Дружба» Алёшкин-Саплыкского СП и «Мы молодёжь 21 века» Матакского СП.

Как и в других зональных этапах команды показали свой талант в 5 номинациях - это «Визитка-презентация», «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Фотокросс» и «Экспресс газета». На все номинации команды подготовлены достойно. Участники фестиваля показали высший класс зрителям, которые с улыбкой и аплодисментами встречали каждое выступление команд. Поэтому составу жюри, состоящий из молодых специалистов Дрожжановского муниципального района, было очень трудно выбрать ту команду, которая будет участвовать на районном этапе данного фестиваля.

В итоге по решению жюри команды «Дружба» Алёшкин-Саплыкского СП и команда «Мы молодёжь 21 века» Матакского СП будут участвовать на втором этапе районного фестиваля творчества работающей и сельской молодёжи «Будущее за нами».

Это был последний зональный этап, пожелаем удачи и творческого успеха командам, которые вышли на II этап фестиваля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фестиваль творчества работающей и сельской молодёжи «Будущее за нами»