Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В исполкоме Дрожжановского района напомнили о правилах заполнения справок о доходах

Декларационная компания 2021 года стартовала 1 января и закончится 30 апреля 2021 года.

В исполнительном комитете Дрожжановского района прошло семинар-совещание по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год. 
Собрание прошло в формате Zoom, в нем приняли участие заместитель прокурора Дрожжановского района Ильмас Гарафутдинов, руководитель Исполнительного комитета района Данис Сатдинов, помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Ирек Хайруллин, руководители муниципальных учреждений, муниципальные служащие, депутаты Дрожжановского района, а также  главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Рушан Гарифуллин. 
В ходе проведенных проверок Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, а также прокуратурой Дрожжановского района было выявлено ряд нарушений при предоставлении справок по итогам 2019 года
Сегодня ознакомились с нововведениями, внесенными в правила заполнения и порядке предоставления справок о доходах. Конкретно были озвучены методические рекомендации по заполнению справок о доходах, рассмотрены частые ошибки и меры наказания при их выявлении. 
Мероприятие прошло с целью профилактики и предупреждения допущения подобных опечаток. 
Напомним, в этом году Декларационная компании в период которой гражданам необходимо отчитаться о доходах, полученных в 2020 году стартовала 1 января и закончится 30 апреля 2021 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев