2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе РТ ветераны боевых действий соревновались по пулевой стрельбе

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня Республики Татарстан и Дня образования Дрожжановского района.

Сегодня, 25 августа в спортивном зале, расположенный на базе районного дома культуры, состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов боевых действий, посвященный Дню Республики Татарстан и Дню образования Дрожжановского района.
Участников соревнований тепло поприветствовали начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Руслан Вильданов и председатель Совета ветеранов-интернационалистов Виктор Петухов. Они пожелали всем игрокам успехов в соревнованиях.
Спонсором соревнований был руководитель КФХ Владимир Лысов.
По итогам соревнований Ирек Яфизов занял 1 место, Радик Асадуллин — 2 место, Николай Быков — 3 место. Призеры, занявшие 1, 2, 3 места, были награждены Грамотами и золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Иреку Яфизову, который занял 1 место и стал чемпионом районного соревнования, был вручен переходящий кубок. Также за активное участие в соревнованиях Ильдус Журавлев и Илхам Каюмов были награждены Грамотами участника.
Судьями соревнований были Рамиль Айсин и Ринат Салахов.
Во время соревнований участники выполнили нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне» по стрельбе.