Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе РТ долгожительницу поздравили с юбилеем

Ольга Сусликова всю свою жизнь работала в колхозе.

Сегодня, 17 апреля 2024 года, в селе Большая Акса Дрожжановского района РТ отмечает юбилейную дату — 90 летие Ольга Александровна Сусликова. 

Ольга Александровна родилась и выросла в Большой Аксе. В 23 года вышла замуж за односельчанина Виктора. Вместе они воспитали четверых детей. Ольга Сусликова всю свою жизнь работала в колхозе, вкладывая все силы в развитие своего родного села.

Несмотря на то, что Ольга Александровна осталась вдовой в очень молодом возрасте, она смогла воспитать своих детей и дать им образование. Её дочь, Галина, рассказывает, что мать всегда говорила им: «Пусть у вас будет образование и любимая работа», и сделала все возможное, чтобы это осуществить.

Сегодня к ней приехали заместитель главы Дрожжановского района Алексей Ярухин и глава Большеаксинского сельского поселения Степан Унисков, поздравить с юбилеем. Они пожелали долгожительнице крепкого здоровья, любви и внимания близких.

В настоящее время Ольга Александровна проживает у своей дочери Галины. У юбилярши 9 внуков и 8 правнуков. Её семья — это гордость и самая большая радость в жизни.

Фото: Раниля Алиуллова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилей 90 лет