Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе во всех школах прозвенел последний звонок

Сегодня в Дрожжановском районе во всех образовательных учреждениях прозвенел последний звонок.

На торжественных линейках в Стародрожжановской сош №1 и в Алешкин-Саплыкской сош посвященных этому празднику принял участие Глава района  Марат Гафаров.

Обращаясь к выпускникам, Марат Гафаров подчеркнул, что последний звонок-очень волнительный момент для каждого человека. А впереди ждёт ещё более насыщенная студенческая жизнь. 

-Дорогие ребята, во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьезных достижений, но сегодня у вас есть драгоценная возможность побыть еще школьниками, счастливыми и беззаботными.

Желаю Вам успешно сдать выпускные экзамены: воспринимайте их как оценку знаний и первую почти взрослую жизненную проверку. Помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России!

А всем педагогам, которые помогали вам взрослеть, заботились о вас, передавали знания и опыт, дарили каждому тепло своих сердец, а также родителям,  поддерживающим вас во всех начинаниях, желаю как можно больше поводов для гордости за своих детей, счастья вам, мира  и благополучия!

 Желаю каждому из вас крепкого здоровья, достижения поставленных целей, новых открытий,  исполнения желаний, и, по-настоящему, светлого весеннего настроения!,-отметил Марат Ринатович. 

Так же в этот праздничный день выпускники принимали поздравления от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей, младших классов.

Теплые слова в адрес выпускников сказали директора учебных учреждений.  В ответ, выпускники исполнили песни, рассказали стихи. Конечно же торжественным аккордом праздника был прощальный вальс и последний звонок для выпускников.

ФОТОРЕПОРТАЖ 1

ФОТОРЕПОРТАЖ 2 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев