Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе учреждена медаль к 90-летию со дня образования района

Людей, внесших свой личный вклад на развитие Дрожжановского района, будут награждать медалью «За заслуги перед Дрожжановским муниципальным районом».

Сегодня в шестом заседание Совета Дрожжановского района депутаты рассмотрели вопрос «О памятной медали к 90-летию со дня образования Дрожжановского района Республики Татарстан». 

Отныне у Дрожжановского муниципального района будет свой медаль.  Медаль  учреждена для признания особых заслуг граждан перед Дрожжановским районом, признания их личной деятельности, направленной на развитие района, стимулирования их творческого труда и активности в общественной жизни района.  Медалью могут быть награждены как граждане Российской Федерации, так и иностранные граждане, и не имеющие гражданство лица, независимо от места жительства,.

Реклама

- Награждение данной медалью является высшим проявлением признания и присуждается за значительный личный вклад в социально–экономическое и культурное развитие Дрожжановского района, - прокомментировал вопрос Глава Дрожжановского района Марат Гафаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X