Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе состоялись торжественные проводы в армию

Очередная отправка назначена на 5 июля 2020 года.

Ранним утром 3 июля в парке имени П.В. Дементьева состоялись торжественные проводы в армию.
Один призывник из села Нижние Каракитаны Булат Хуснетдинов отправился на сборный пункт республики «Патриот», чтобы в дальнейшем убыть в воинские части к местам прохождения военной службы.
Поддержать его пришли заместитель Руководителя исполкома Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, начальник отдела по делам молодежи и спорту Руслан Вильданов, глава Нижнекаракитанского сельского поселения Рафик Замалетдинов, директор МБУ «Центр молодежных формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» Ильдус Валиуллин, представитель военкомата по Буинскому и Дрожжановскому районам Нуршат Салихова, родители, друзья и близкие.
Слова напутствия как нельзя кстати. По сложившейся традиции перед отъездом будущего защитника Отчизны с напутственными словами к новобранцу обратился Айрат Фиркатович, Рафик Мансурович и конечно, родители. Они пожелали Булату Хуснетдинову добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы обязательно вернуться на малую родину с большими планами на будущее.Также Айрат Фиркатович от имени главы района вручил призывнику «командирочные».
Очередная отправка назначена на 5 июля 2020 года.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X