Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе состоялась встреча с антимонопольной службой Татарстана

Приём граждан в Общественной приемной организованной представителями УФАС по РТ проходил в здании Исполнительного комитета района.

Сегодня с плановым визитом в Дрожжановский район приехали: заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Андрей Розенталь, заместитель директора департамента развития предпринимательства и конкуренции министерства экономики Республики Татарстан Елена Шулина, начальник отдела стратегического развития МСП Ислам Шарифуллин, юрист Уполномоченного по зпщите прав потребителей Светлана Волкова, руководитель департамента маркетингово центра при АГЗ РТ Ильнар Тазиев, специалист отдела стратегического развития УФАС по РТ Николай Трофимов, пресс-секретарь УФАС по РТ Оксана Ефимова.

 По традиции представители антимонопольного органа провели рабочие встречи с руководством района, посетили КФХ Ильдуса Халитова, молочного цеха  ИП Фаниля Заббарова, побывали в предприятиях: ООО «Цильна», ССПК «Хлебозавод», ООО «Цеолиты Поволжья», ООО «Формпласт». Антимонопольщики так же побывали в Малоцильнинской средней школе, провели открытый урок со старшеклассниками. Выступающие приводили примеры о деятельности ФАС, включающей надзор за соблюдением законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках, защиты конкуренции на рынке финансовых услуг, деятельности субъектов естественных монополий и рекламы. По мнению участников, встреча была интересной, старшеклассники задавали интересующие их воросы.

Приём граждан в Общественной приемной организованной представителями УФАС по РТ проходил в здании Исполнительного комитета района. В рамках встречи Андрей Розенталь и Елена Шулина ответили на вопросы предпринимателей. После совещания был проведен пресс-подход.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев