Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном в рамках акции раздали георгиевские ленточки к 9 мая

Акция продлится до 9 мая.

В преддверии Дня Победы ежегодно в Дрожжановском муниципальном районе проходит патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Черно-оранжевые ленточки стали символом героической Победы в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам.
6 мая 2022 года на территории Дрожжановского муниципального района, в рамках празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, была проведена профилактическая акция «Георгиевская лента Победы», с участием ведущего специалиста Буинского отделения Отдела профилактики ТУ в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Вахитовой Л.И.

В преддверии праздника сотрудники Госавтоинспекции, члены отряда ЮИД МБОУ «Стародрожжановская СОШ №1» и воспитанники центра «Форпост» присоединились к всероссийской акции. В центральных улицах района инспекторы дорожного движения останавливали автолюбителей, поздравляли их с наступающим 9 Мая и вручали им символ великого праздника – георгиевскую ленточку и наклейки, а также желали всем участникам дорожного движения хорошего настроения и призывали водителей соблюдать правила дорожного движения и никогда их не нарушать.

Акция проходила совместно с отделом молодежи Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района и районного отдела образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев