Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном высадят более двух тысяч цветов

В эти дни в Дрожжановском районе приступили к высадке цветов.

Цветы начали высаживать на территроии возле администрации района и по всей Центральной улице. В последующие дни работники организации «Фламинго» высаживать цветы будут на центральном парке.

-Это ещё только начало. В этом году ожидается чуть больше цветов, будем ухаживать за ними до поздней осени,-говорят они. И в то же время делятся с радостью, что с цветами центр района будет радовать всех жителей.

Кроме этого каждая организация в Дрожжановском районе принялась благоустривать свою территорию, кто то ремонтирует, красит и делает клумбы для цветов.

Хочется отметить имена наших цветоводов: Ирина Ягашкина, Людмила Фадеева, Люся Фадеева, Илхам Айнуллов, Марина Ларионова, Альфия Шарапова, Зульфия Айнуллова. Цветы привёз Дамир Низамов, а Фанис Яруллин обеспечивает полив водой.

Всего появятся более двух тысяч различных цветов, семи сортов: бархатцы, петунии, сильвии и тд. . Все они выращены в теплицах Ульяновской области.

-Хотим обратиться с просьбой к жителям Дрожжановского района бережно относиться к цветникам, пресекать всяческие попытки выкапывания цветочных луковиц и разрушения самих цветочных консолей. Уважение к различным формам благоустройства территории - первый шаг к тому, чтобы жить в красивом и благоустроенном районе, - отмечает руководитель организации «Фламинго» Альфред Низамов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: цветы