Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском техникуме отраслевых технологий пройдет бизнес-лагерь по проблемам молодёжного предпринимательства

С 12 ноября по 23 ноября в Республике Татарстан пройдут бизнес-лагеря по проблемам молодёжного предпринимательства в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Молодёжное предпринимательство в Республике Татарстан на 2012-2016 годы». Данный проект реализуется Казанским (Приволжским) федеральным университетом совместно с Министерством экономики РТ. Бизнес-лагерь в Дрожжановском районе пройдет с 21-23 ноября в...

С 12 ноября по 23 ноября в Республике Татарстан пройдут бизнес-лагеря по проблемам молодёжного предпринимательства в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Молодёжное предпринимательство в Республике Татарстан на 2012-2016 годы». Данный проект реализуется Казанским (Приволжским) федеральным университетом совместно с Министерством экономики РТ.

Бизнес-лагерь в Дрожжановском районе пройдет с 21-23 ноября в техникуме отраслевых технологий. Приглашаются молодые люди в возрасте от 18-23 лет. Во время бизнес-лагеря представители КФУ объяснят молодёжи о предпринимательской деятельности, ответят на интересующие вопросы. Питание и проживание во время обучения предоставляется бесплатно. Все кто хочет участвовать на данном мероприятии могут записаться по телефону: 2-31-51.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бизнеслагеря по проблемам молодёжного предпринимательства