Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном определено специальное места для использования пиротехники

Воспользоваться пиротехническими средствами в новогодние праздничные дни в Дрожжановском районе можно будет в строго определенных местах. В преддверии праздников будет действовать особый противопожарный режим.

Напомним, что действует предписание, которое запрещает использовать петарды и фейерверки на территориях, расположенных в пределах километра от промышленных и топливно-энергетических объектов, а также транспортной инфраструктуры. Кроме этого, запрещается взрывать пиротехнические изделия в местах массового скопления народу. А за запуск салюта или фейерверка в неположенном месте грозит штраф.

Итак, во исполнение поручения в селе Старое Дрожжаное запустить салют или фейерверк можно будет на участке в 200 метрах севернее здания «Стародрожжановского детского сада №2». Также распоряжением от 25 ноября 2014 года руководителя Исполнительного комитета Ш.А. Алиуллова рекомендуется главам сельских поселений определить в каждом населенном пункте места для использования пиротехнических изделий и проинформировать об этом население.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: места для использования пиротехники