Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В бассейне «Акчарлак” состоялись межрайонные соревнования по плаванию

Сегодня в Дрожжановском бассейне «Акчарлак" состоялись межрайонные соревнования по плаванию в честь Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие команды Апастовского, Буинского, Камско- Устинского и Дрожжановского районов. Спортсменов и болельщиков тепло поприветствовал заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Айрат Залялов.

Юношам 1999- 2002 и девушкам 2000- 2003 годов рождения предстояло соревноваться на дистанциях 50 и 100 метров. Дрожжановский пловец Сергей Волков стал золотым призером в заплыве 50 и 100 метров в стиле брасс и кроль. Совсем немного не хватило Рамилю Бикмухамедову до второго места. Очень удачно выступили наши юноши и девушки в эстафетном плавании 4х 50. Команда мальчиков уверенно заняла первое место, а девушки стали вторыми. В командном зачете Дрожжановская команда набрала наибольших баллов. Вторыми и третьими стали команды Буинского и Апастовского районов. Заведующий бассейном Руслан Вильданов наградил призеров Кубками, Почетными Грамотами и медалями спортивной школы Дрожжановского района. Мнение тренеров по поводу выступлений команды однозначно: "Ребята выложились на все сто. Старались, несмотря ни на что". Поздравляем нашу команду. Молодцы ребята!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования по плаванию