Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Температура воздуха в республике начнет возвращаться к норме

Специалисты Росгидромета на собственном сайте предупреждают о том, что в Татарстане 30-31 января сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 15-18 градусов ниже климатической нормы.

В то же время на сайте Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ опубликован предварительный прогноз погоды на ближайшие двое-трое суток, согласно которому 31 января местами по Татарстану пройдет слабый снег, температура воздуха ночью составит минус 22- 27 градусов, на востоке республики и в низких местах - 29-34, при прояснениях - до 38. Днем температура воздуха составит 17-22 градуса мороза, на востоке - до 27.

1 февраля также возможен слабый снег, а ночью температура воздуха составит 23-28 градусов ниже нуля, при прояснениях - до 33. Днем столбики термометров поднимутся до минус 18-23 градусов.

Как сообщает, метеостанция Дрожжановского района, на выходные тепмпература воздуха ночью составит в среднем 24-30, при прояснениях до 35 градусов мороза, ветер северо-западный, без осадков. А с понедельника погода изменится, ветер будет юго-западный, ожидается небольшой снег, температура 3 февраля ночью 16-21 градусов, а днём ожидается 9-14 градусов. На дорогах гололедица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: погода