Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На финальном соревновании I летней Спартакиады работников образования РТ учитель Старокакерлинской средней школы занял II место

В г. Казани в крытом легкоатлетическом манеже Центрального стадиона состоялись финальные соревнования I летней Спартакиады работников образования Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Республики Татарстан Энгеля Фаттахова.

В конкурсе приняли участие более полутора тысяч педагогов, руководителей и работников управлений и отделов образования из всех районов республики.

Спартакиада проходила по следующим видам спорта: легкоатлетическая эстафета, легкоатлетический забег, плавание, стрельба по мишеням, бадминтон, прыжки в высоту, прыжки в длину, поднятие гири, армрестлинг и перетягивание каната.

Учитель Старокакерлинской средней школы - Марат Аббазов принял участие в АРМ спорте, и занял II место. Мы поздравляем победителя и желаем новых высоких достижений! Впереди Зимняя спартакиада работников образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев