Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Сход граждан Стародрожжановского СП стал завершающим

Сегодняшний сход граждан Стародрожжановского сельского поселения  в районном доме культуры стал завершающим.

В работе схода участвовали Глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров, руководители  организаций и служб  района, а также сами жители сельского поселения.

По традиции отчётным докладом о проделанных работах в 2018 году выступил заместитель главы СП Рамиль Низамов.  Он рассказал об исполнении бюджета органа местного самоуправления, отчитался об использовании средств самообложения, ознакомил с демографической ситуацией в поселении, развитием его инфраструктуры, озвучил план работы на текущий год. Одним из проблемных вопросов в поселении было и остаётся, это-  водообеспечение. «В этом году в в данном направлении будут проделаны некоторые работы», сказал Рамиль Низамов.

О результатах деятельности и задачах на предстоящий период выступил с докладом  начальник ОМВД РФ по Дрожжановскому району Рустам Мухаметзянов, также  выступили руководитель  агрофирмы "Ак Барс Дрожжаное Владимир Николаев, начальник 114 ПЧ  по Дрожжановскому району Роман Колпаков.

Рустам Искандерович в своём докладе отметил, что в последнее время участились случаи мошенничества. С начало года  в отдел уже обратились несколько пострадавших от рук людей, которые пользуясь доверчивостью населения, обманным путём  завладели  денежными средствами.

Реклама

-Поверьте, никто так просто никому денег или же другие ценности не даст, это всё обман. Существуют множество видов мошенничества. Нужно всё перепроверять, прежде чем участвовать в каких-либо розыгрышах или  же перечислять деньги из банковской карточки, -отметил Рустам Мухаметзянов.

Итоги на сходе граждан  подвёл Глава района Марат Гафаров. Марат Ринатович рассказал о планах и задачах по благоустройству в поселении на 2019 год. Ответил на вопросы граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев