Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Семинар в приюте «Теплый дом» (видеорепортаж)

9 октября 2013 года на базе Дрожжановского социального приюта для детей и подростков «Теплый дом» в рамках реализации «Долгосрочной целевой программы профилактики наркотизации населения в Республике Татарстан на 2011-2015 г.» прошел Республиканский практико-ориентированный семинар на тему «Эффективные формы работы с несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении,...

9 октября 2013 года на базе Дрожжановского социального приюта для детей и подростков «Теплый дом» в рамках реализации «Долгосрочной целевой программы профилактики наркотизации населения в Республике Татарстан на 2011-2015 г.» прошел Республиканский практико-ориентированный семинар на тему «Эффективные формы работы с несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, направленные на приобщение к здоровому образу жизни».

Участниками семинара стали представители Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, представители различных ведомств субъектов профилактики безнадзорности несовершеннолетних в Дрожжановском районе, директора и воспитатели специализированных учреждений для несовершеннолетних Республики Татарстан. Слушателям семинара была показана театральная постановка «Как медведь трубку нашел», раскрыто использование форм социального театра в формировании основ здорового образа жизни у воспитанников социального приюта. Большой интерес у участников вызвало оздоровительное занятие в бассейне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Семинар в приюте «Теплый дом» (видеорепортаж)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Семинар в приюте «Теплый дом»