Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Руководитель ООО «Цильна» Барис Гафуров оформил подписку на 100 экземпляров районной газеты

26 декабря — последний день, когда в почтовых отделениях (или у почтальонов) вы сможете выписать районные газеты.

До окончания подписной кампании на периодические издания осталось несколько дней. 26 декабря — последний день, когда в почтовых отделениях (или у почтальонов) вы сможете выписать районные газеты.

Нынешний период подписной кампании для редакции, не будем скрывать, был очень сложным. На это есть ряд причин: во многих селах отсутствуют почтальоны, есть такие села, где почтовые отделения вовсе закрыты.

"Не можем подписаться на газету, что нам делать?",-звонили и советовались наши подписчики. Конечно же, мы предлагали и предлагаем альтернативный вариант подписки. Но житель села привык, что газеты и журналы  доставляются на дом и здесь без почтовой службы не обойтись.

Благо, в районе есть руководители, которые заботятся о будущем родного села. Руководитель хозяйства «Цильна» Барис Аппаувич Гафуров, меценат всех общественных и благих дел, взялся решить и эту проблему. Напомним, в селе Малая Цильна отделение почты не работало с мая текущего года.

«И начальнику почтового отделения, и почтальонам буду платить дополнительную зарплату, сельчанам без почтовой службы не обойтись», — говорит Барис Гафуров.

Барис Аппаувич, каждый раз во время подписной кампании оказывает всяческую поддержку редакции. И на этот раз руководитель ООО «Цильна» Барис Гафуров оформил подписку на 100 экземпляров.

Выражаем, слова благодарности всем, кто не был равнодушным к судьбе газет «Туган як» и «Таван ен».

Благодаря совместным усилиям, в Новом 2024 году газеты будут издаваться тиражом по 1000 экземпляров.

Мы, коллектив редакции, в свою очередь обещаем, что самые актуальные темы, волнующие район, наших жителей, и впредь будут регулярно подниматься на страницах газеты!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев