Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Нагрудные знаки, Почетные грамоты получили в день Учителя дрожжановские педагоги

5 октября в районном доме культуры  состоялся концерт, посвященный профессиональному празднику – День учителя.

На мероприятии собрались ветераны педагогического труда, руководители и учителя образовательных учреждений, работники отдела  образования Дрожжановского  района.

Для приветственного слова на сцену был приглашен Глава района Марат Гафаров, который пожелал педагогам здоровья, благополучия, сил и терпения в их непростой, но такой важной работе. 

Также со словами поздравлений и добрых пожеланий к участникам мероприятия обратился начальник отдела образования Илсур Халитов.

По доброй традиции в честь профессионального праздника большая группа педагогов получила заслуженные награды – нагрудные знаки, почетные грамоты за внедрение инновационных технологий в образовательный процесс учреждений Дрожжановского района, за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения и за большой вклад в развитие детско-юношеского творчества, а также активное участие в районной жизни.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Творческие коллективы подарили зрителям свои лучшие номера, чем, несомненно, порадовали всех преподавателей.

ФОТОЛЕНТА

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев