Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Педагог Матакской сош стала жемчужиной Чупрале -2016 года

28 декабря в районном доме культуры был проведен муниципальный этап творческого конкурса молодых педагогов «Жемчужины Чупрале-2016».

Цель конкурса - мотивация и стимулирование молодых педагогических работников к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности, расширение сферы профессиональных контактов, опыта и кругозора молодых педагогов. По критериям, в конкурсе приняли участие педагогические работники в возрасте до 28 лет, имеющие педагогический стаж не более 5 лет. Вот они конкурсанты: учитель русского языка и литературы Новоильмовской сош Екатерина Юрьевна Романова; учитель математики Стародрожжановского многопрофильного лицея Лейла Шамилевна Шарукова, педагог-организатор Расима Расиховна Сабитова; учитель физики и математики Новоубеевской сош Диана Николаевна Горбунова; учитель русского языка и литературы Марсовской сош Венера Рашидовна Алимова; учитель биологии Матакской сош Татьяна Федотовна Геннадиевна; учитель биологии Алешкин-Саплыкской сош Кристина Петровна Скворцова.

Глава района Александр Шадриков выступив на мероприятии, пожелал удачи всем конкурсантам.

В первой части конкурса конкурсанты перед зрителями демонстрировали себя. Во второй части конкурсанты вниманию зрителей представили свои размышления на тему "Я иду на урок". Надо отметить, что все выступления конкурсанток были оригинальны и индивидуальные. Каждая из конкурсанток так же показали свое художественное мастерство, кулинарные таланты. Оказывается наши конкурсанты не только хорошие учителя, но и отличные кулинары, мастера на все руки. И жюри было трудно определить победителя. Но конкурс, есть конкурс и там должны быть и победители.

Спонсор конкурса "Жемчужины Чупрале-2016", предприниматель Александр Саиткин выступив на мероприятии, поздравил всех с наступающим Новым годом, поздравил всех победителей и участников конкурса, вручил им Дипломы и подарки.

По итогам конкурса "Жемчужины Чупрале-2016" Татьяна Федотова заняла I место и стала жемчужиной Чупрале -2016 года, награждена Дипломом I степени. Расима Сабитова и Лейла Шарукова заняли II и III места и были награждены Дипломами II и III степени. Екатерина Романова, Диана Горбунова, Венера Алимова, Кристина Скворцова были награждены дипломами участницы муниципального конкурса "Жемчужина Чупрале-2016".

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: педагоги жемчужина чупрале