Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Марат Гафаров проголосовал по поправкам к Конституции РФ

В Татарстане с 25 июня началось голосование по поправкам в Конституцию России

Глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров сегодня посетил избирательный участок 1369, который расположен в районном доме культуры и выразил своё мнение по вопросам внесения поправок в Основной Закон РФ.

-Вместе со стремительным развитием мира меняемся и мы. Очень важно успевать и совершенствовать то, что нам под силу, сказал Глава района.

Марат Гафаров поинтересовался организацией работы избирательного участка, ознакомился выполнением требований Роспотребнадзора.

В условиях пандемии во всех 36 избирательных участках Дрожжановского муниципального района строго выполняются требования Роспотребнадзора. Проводится  постоянная дезинфекция помещений, участники голосования сохраняют дистанцию, приходят в участки в масках и перчатках. Для участников голосования подготовлен отдельный вход и выход из помещения. Кроме того, при входе у всех проверяется температура, проводится обработка антисептиками, а на участке дежурит медицинский персонал.

Глава района подчеркнул важность выполнения всех мер защитных мероприятий от коронавируса.

Напомним, в Татарстане со вчерашнего дня началось голосование по поправкам к Конституции РФ. Основной день голосования назначен на 1 июля 2020 года.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев