Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Малоцильнинские футболисты выиграли кубок партии «Единая Россия»

Сегодня на универсальном стадионе в районном центре прошел турнир по мини – футболу, посвященный Дню России, где приняли участие четыре команды.

Перед началом игр состоялся торжественный парад участников. Заместитель главы Дрожжановского муниципального района Алексей Сарафанов, отмечая важность Дня России, тепло поприветствовал и поздравил спортсменов с праздником. - День России является тем праздником, который символизирует свободное и мирное проживание нашего многонационального народа в независимом и демократическом государстве.

И этот турнир тому подтверждение,- отметил он. Нужно отметить, что такой турнир в Дрожжаном проводится ежегодно, начиная с 2015 года. По словам начальника отдела по делам молодежи и спорту Руслана Вильданова, соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни. Сегодня равносильными были все команды. Но, несмотря на упорную борьбу, турнир проходил в дружеской обстановке. Эта и была главная задача турнира – собрать под общим знаменем представителей разных национальностей, показать, что все мы – братья, и живем в одном районе, регионе, стране, уважаем традиции друг друга. Упорная борьба за лидерство проходила в нескольких подгруппах. Затем в финальных встречах встретились основные претенденты в борьбе за кубок.

Реклама

В итоге зрелищных и наполненных эмоциями финальных игр были определены победители турнира. Первое место заняла команда села Малая Цильна, второе – Шемуршинского района Чувашской Республики, третье – Буинский район. Я бы отметил, что насыщенный и яркий турнир закончился равным счетом – победой дружбы! Начальник отдела по делам молодежи и спорту Руслан Вильданов и исполнительный секретарь Дрожжановского отделения партии «Единая Россия» Ильдар Каюмов вручили кубок, медали и Дипломы командам и поздравили всех с завершением яркой игры и с Днем России. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X