Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для дрожжановцев на 13 февраля

Сегодня гороскоп предполагает приоритет логики и прагматизма. День наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отступят на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви - день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни...

Сегодня гороскоп предполагает приоритет логики и прагматизма. День наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отступят на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви - день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач - это может принести отличные плоды и в учебе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах. Правда, абстрактность мышления, свойственная этому дню, может обернуться и своей обратной стороной. Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности.

Гороскоп Овен. Этот день обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только применить фантазию и приложить усилия. Чем смелее и неожиданнее вы будете действовать, тем легче справитесь с задачей.

Гороскоп Телец. День символизирует недоразумение, разлад. Судьба собирается поставить вам подножку. Главное - заранее понять, что в данной ситуации может стать вашей страховкой.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам стремиться к душевному, а не к материальному комфорту. Отдохните в кругу близких людей, пообщайтесь наедине с природой или займитесь йогой.

Гороскоп Рак. Постарайтесь совершать серьёзных покупок, особенно техники. Много ваших дел и проектов в этот день таки останутся не завершенными.

Гороскоп Лев. В начале дня удача будет с Львами, но вторая половина дня чревата неприятностями в пути, неожиданными сложностями с учебой, потерей документов. С любимым человеком ожидаются разногласия, отмена встречи.

Гороскоп Дева. Инициатива, исходящая от Девы во всех делах, будет только приветствоваться, как начальством, так и коллегами. Вы так оригинально и четко преподнесете свои идеи, что и сомнений не останется - они реализуются и принесут фирме прибыль.

Гороскоп Весы. Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление довольно прочными.

Реклама

Гороскоп Скорпион. Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений.

Гороскоп Стрелец. Во всем, за что сегодня Стрелец возьмется, нужно соблюдать меру. Кстати, речь идет и об излишествах в еде. Физические нагрузки и занятия в тренажерном зале лучше отменить.

Гороскоп Козерог. Лучшей музыкой для ваших ушей станет иностранная речь. Она напомнит вам, что есть далекие страны, в которых вы еще не бывали, и что неплохо было бы спланировать свой отпуск.

Гороскоп Водолей. Благоприятны приобретения. Многие покупки окажутся оригинальными и необычными. Скорее всего они явятся пищей для интеллекта Водолея, поэтому можно предположить, что в большинстве своем это будут книги или иные носители информации.

Гороскоп Рыбы. Рыбы начнут активно обзванивать все турагентства, чтобы приобрести «горящую» путевку в желанную страну. Желательно, сходить в церковь и помолиться за свое и благополучие близких людей.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-13-fevralja-2017-dlja-vseh-znakov-zodiaka-93494.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев