Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцы участвуют в работе республиканского семинара по добровольчеству

Задача семинара — создание единого понятийного и концептуального понимания добровольчества в республиканских и муниципальных органах власти.

С 19 по 22 ноября 2020 года в Молодежном центре "Волга" г. Казань проходит Республиканский семинар для ответственных за взаимодействие с
добровольцами (волонтерами) и добровольческими (волонтерскими) организациями, занятых в области реализации государственной молодежной политики.

Программа семинара рассчитана на четыре дня и проводится с двумя группами: Заместители Руководителей Исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан по социальным вопросам и начальники отделов/управлений Министерств Республики Татарстан, курирующие вопросы добровольчества, а также начальники и курирующие вопросы добровольчества специалисты отделов по делам молодежи муниципальных районов Республики Татарстан и руководители добровольческих (волонтерских) центров муниципальных районов Республики Татарстан.

Дрожжановский район представляют: заместитель руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района по социальным вопросам Айрат  Залялов, начальник отдела по делам молодёжи, спорта и туризму Руслан  Вильданов, педагог-организатор Молодежного клуба "Созидание" Румия Идиатуллина.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев