Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцы могут голосовать за легендарные бренды Республики Татарстан

В Татарстане определят 100 ведущих легендарных брендов.

20 января 2020 года был дан старт голосованию масштабного проекта “100 легендарных брендов Республики Татарстан”.  Как сообщают организаторы, этот проект посвящен 100-летию ТАССР, пишет «Татар-информ».

Каждый житель Татарстана может голосовать за понравившийся ему легендарный бренд по своему желанию. Отдать свой голос можно, пройдя по ссылке.

100 ведущих легендарных брендов будут определять по набранным голосам голосовавших. В расскажут о местных, районных брендах из всех сфер (промышленность, торговля, связь, торговля, транспорт, сельское хозяйство, спорт, СМИ и многое другое), также и о таких брендах, которые смогли выйти на мировые и всероссийские рынки. 

В ноябре-декабре 2019 года все желающие уже предложили свои бренды для проекта. А голосовать за тот или иной бренд можно до 21 февраля 2020 года. Голосование за бренды будет по 16 отраслям. В конце будут определены 57 победителя. А остальных 43 будут уже выбирать в районах Татарстана. В каждом районе голосование пройдет с 1 до 31 марта. На данном этапе заявки на участие можно подавать до 23 февраля.

В Дрожжановском районе также с 1 марта до 31 марта 2020 года каждый житель района может отдать свой голос за понравившийся легендарный бренд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев