Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановским пенсионерам возраст спорту не помеха

В рамках достойной встречи 100 летия образования ТАССР , 90 летия Дрожжановского района и памяти нашего земляка - кандидата в мастера спорта СССР по легкой атлетике Саяра Абдулловича Абязова пенсионеры районного центра провели очередной турнир по волейболу.

На этот раз игры состоялись в спортивном зале Алешкин – Саплыкской общеобразовательной средней школы, где встречались с волейбольной командой данного сельского поселения. Перед началом турнира пенсионеры посетили учебные классы, ознакомились с условиями обучения.
Заместитель директора школы Светлана Филиппова рассказала об успеваемости ребят и, конечно же, о спортивных достижениях в школьных и районных соревнованиях. На торжественной части открытия турнира состоялся парад спортсменов и учащихся старших классов. Прозвучали Государственные Гимны Российской Федерации и Республики Татарстан. Выступая перед участниками соревнований, председатель местного отделения союза Пенсионеров России Дамир Алимов отметил, что нам важны не победы, а личный пример старшего поколения, который показывает, что в любом возрасте можно оставаться бодрым телом и духом. По итогам соревнований победители и призеры были награждены Грамотами и Дипломами. Пенсионеры выразили слова огромной благодарности руководству и коллективу школы за теплый прием. 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев