Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские дети играют в бадминтон

Сданный в эксплуатацию в текущем году спортивный комплекс «Чемпион» каждый день наполняется детскими голосами.  Здесь есть все возможности для занятий бадминтоном.

В минувшие дни в комплексе в связи с 74-й годовщиной Великой Победы руководитель Федерации по бадминтону района Раджеш Сингх провел соревнования среди детей дошкольного возраста и учащихся 1-3 и 4-6 классов. В соревнованиях приняли участие около 50 детей.

Среди дошколят  победителями стали :  Тимур Сингх-1, Вадим Ильин-2, Рияз Мушарапов и Радмиль Бакиров-3 места.

В отдельных играх победители:  среди мальчиков 1-3 классов: Э. Насибуллин-1, А. Смирнов-2, А. Нуртдинов и А.Вахитов -3 место.   Среди девушек Р. Мударисова -1, П. Нефедова -2, Д.  Хасанова и А. Миначетдинова з-3  место.

В парных играх: мальчики-1 место -Э. Насибуллин и А.Нуртдинов, 2 место-А. Смирнов и Б. Науметов, 3 место-Ю. Фахрутдинов и А. Бахитов; Э. Бакиров и Ф.Унисков.

Девушки: - 1 место-Р. Мударисова и Д Хасанова, 2 место-А. Миначетдинова и П. Нефедова,3 место-К. Карсакова и М.  Петухова.

Среди девушек 4-6 классов: 1 место-А. Макарова, 2 место-К. Кашкарова, 3 место-А. Казначеева и Д.Амосова.  Среди мальчиков: 1 место-Н. Молгачев, 2 место-С. Ефремов, 3 место-Ф. Гордеев и В. Выселкин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев