Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановская команда муниципальных служащих заняла третье место

Дрожжановская команда муниципальных служащих заняла третье место на Спартакиаде муниципальных служащих Республики Татарстан

На прошлой неделе завершилась Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан. Напомним, что состязания по восьми видам спорта проходили с 16 марта по 30 ноября 2019 года. В этот период команды со всей республики определяли лучших в соревнованиях по 8 видам спорта в 3 группах. Заключительные этапы прошли с 28 по 30 ноября в столице Татарстана. В своей группе дрожжановцы соревновались с представителями еще 12 муниципальных образований.
До заключительного этапа соревнований Спартакиады (с марта по ноябрь прошли соревнования по 4 видам: лыжные гонки, волейбол среди женских команд, волейбол среди мужских команд, мини-футбол) дрожжановская команда заняла 3 место по лыжным гонкам (состав команды: Ярухин А.Е., Албутов О.Б., Хемницер А.Д., Хайлова Л.Н.) и 1 место по волейболу среди мужских команд (Гафаров М.Р., Багаутдинов Р.А., Багаутдинов Р.Р., Кузнецов О.В., Валиуллов И.М., Вильданов Р.Р., Сагдеев З.Ф., Фатхуллов Ф.Ж., Низамов Р.Д.).
С 28 по 30 ноября 2019 года прошли соревнования по оставшимся пяти видам: настольному теннису, легкой атлетике, шахматам, плаванию и бадминтону. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место по легкой атлетике (Абдреев И.Т., Замалдинов Ф.Ф., Яфизова А.Ф., Мусина Л.Р.) и безоговорочное первое место по шахматам (Фатхуллов Ф.Ж., Яфизова Н.Н.).

В общекомандном зачете в 3 группе места распределились следующим образом:
1 место – Высокогорский муниципальный район;
2 место – Тюлячинский муниципальный район;
3 место – Дрожжановский муниципальный район.
Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов!
Руслан Вильданов, начальник отдела по делам молодежи и спорту

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев