Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

День подписчика прошел в дрожжановском почтамте

Сегодня дрожжановцы смогли не только со скидкой оформить подписку на любимые периодические печатные издания, но и поучаствовать в беспроигрышных лотереях и получить в подарок блокноты, ручки, кухонные вещи и другие полезные призы.

Дрожжановский Почтамт напоминает о том, что подписная кампания на 2-ое полугодие 2014 года продолжается. И все желающие могут выписать газету или журнал в отделении почтовой связи. Подписку можно оформить как с помощью почтальона, так и через интернет.

В свою очередь, мы также напоминаем, что подписка на районную газету «Туган як» составляет 444 рубля, а для организаций и предприятий 504 рубля.

На республиканские и районные издания ОАО «Татмедиа» можно подписаться непосредственно из дома или офиса. Чтобы подписаться в режиме онлайн, необходимо зарегистрироваться на сайте «Татмедиа», выбрать категорию подписчика: физическое или юридическое лицо, каталог подписки. Поиск издания осуществляется по наименованию или по индексу. Оплатить подписку можно банковской картой в режиме онлайн. На сайте размещен баннер «Подписка». Также на интернет-ресурс можно перейти через сайт УФПС «Татарстан почтасы» www.tatpochta.ru, выбрав баннер «Интернет подписка». Обращаем внимание, что при подписке на районные газеты существует ограничение по территории доставки. Подробную инструкцию по работе с ресурсом можно найти в разделе «Помощь», там же разъяснены способы оформления подписки. Все просто! Оставайтесь с нами и будьте в курсе событий в жизни района!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день Подписчика