Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

10 августа - 90 лет со дня образования Дрожжановского района

Поздравление Главы Дрожжановского муниципального Дрожжановского района РТ Марата Гафарова с юбилеем района

Дорогие дрожжановцы, гости нашего района!

90 лет для исторического пути района – период немалый. Менялся облик района, его экономическое и социально-культурное положение. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине.

Дрожжановский район для каждого из нас не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Сегодня район живёт и развивается, сохраняя и приумножая то, что было создано предшественниками. Без сомнения, в успехах и достижениях родного района есть частичка труда каждого из нас. Именно поэтому этот праздник объединяет людей разных возрастов, интересов и профессий – заслуженных ветеранов, стоявших у истоков развития нашего района и вписавших немало ярких страниц в его историю; тружеников, которые сегодня развивают его экономику, совершенствуют социальную сферу; детей, достижениями которых мы будем гордиться завтра. И я не сомневаюсь, что впереди у района отличные перспективы, а значит, и доброе надежное будущее.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с праздником и хочу пожелать, прежде всего, вечного процветания нашему району. Пусть жизнь здесь будет весёлой и счастливой, пусть дети звонко смеются, пусть молодёжь успешно учится и браво работает, пусть каждый здесь почувствует себя востребованным и важным деятелем, пусть будет почёт и уважение всем.

 Выражаю слова благодарности всем дрожжановцам за внесенный вклад в развитие нашего Дрожжановского района, за любовь и преданность своей малой родине. Искренне желаю району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником дорогие друзья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев