Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Здоровье

Победить рак!

Рак является одной из ведущих причин смерти в мире, по статистике считается второй, после инфаркта, болезнью, приводящей к смерти. Несмотря на успехи медицины в области диагностики и лечения этого заболевания, до сих пор в мире так и не создано никаких лекарственных средств и хирургических методов, позволяющих победить рак. Но в...

Рак является одной из ведущих причин смерти в мире, по статистике считается второй, после инфаркта, болезнью, приводящей к смерти.

Несмотря на успехи медицины в области диагностики и лечения этого заболевания, до сих пор в мире так и не создано никаких лекарственных средств и хирургических методов, позволяющих победить рак.

Но в то же время, уже не является прецедентом то, что лечение рака и исцеление происходит даже в случаях с безнадежными раковыми больными, которые избавляются от смертельного недуга полностью. Немало таких случаев зарегистрировано как в США, так и в странах Европы. Есть документальные факты излечения от рака и у нас в России. Но пока это воспринимается людьми как чудо, дарованное свыше.

В мире есть много хорошего и интересного, что создано для человека. Чтобы воспользоваться всем этим, надо быть здоровым, а чтобы быть здоровым, следует заниматься профилактикой и как можно раньше при появлении нарушений в состоянии здоровья обратиться за медицинской помощью. Рак - это не судьба и не приговор свыше, а всего лишь диагноз определенных нарушений в организме, для устранений которых требуется особые подходы в лечении.

Самое главное в лечение рака в том, что самое сильное лекарство от рака всегда с нами. Это - позитивное мышление, оптимистическое отношение к проведению лечения, вера в свое выздоровление.

20, 21, 22 марта в 23:30 телеканал НТВ покажет документальный фильм Катерины Гордеевой под названием «Победить рак», в котором она расскажет об историю врача, заболевшего этой болезнью и внезапно оказавшейся по другую сторону белых халатов и дошедшей до дна отчаяния. Кроме этого в фильме она расскажет и другие истории, связанные с раком, например историю профессора-нейролога, разработавшего антираковую диету. В фильме так же расскажут свои истории такие знаменитости, президент СССР Михаил Горбачев, певица Лайма Вайкуле, актер Эммануил Виторган и другие.

Эта проблема актуальна и для Дрожжановского района. Заболевают наши знакомые, родственники... Приглашаем наших читателей посмотреть передачу и после просмотра обсудить такие вопросы: "Как вы считаете, можно ли победить рак?", "Считаете ли вы, что вам оказали помощь вовремя?". Можно комментировать как на сайте, так и присылать письма в адрес редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев