Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Здоровье

На "Круглом столе"

В целях повышения качества оказываемой медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования работниками страхового компания «Ак Барс -Мед» с августа по ноябрь месяц 2012 года был проведен анонимный опрос-анкетирование.

На "Круглом столе" в районной больнице, где обсуждали результаты анкетирования участвовали директор филиала ООО «СК «Ак Барс Мед» в Буинском районе и в г. Буинске РТ Азат Аюпов, ведущий специалист Гульназ Валиева, заместитель руководителя исполкома Айрат Залялов, заместители главного врача Илгизяр Хуснутдинов, Иосиф Кукушкин, представители из районного филила «Ак Барс Мед» Гузель Субаева и Фарида Нуртдинова, а также застрахованные лица.

По результатам анкетирования больше всего пациентов беспокоили вопросы по недостаточному лекарственному обеспечению, нехватке врачей узкой специальности, большой очередности на проведение лабораторно-диагностических процедур (в частности ФГДС, УЗИ) и т.д.

Представители страховой компании «АК БАРС-Мед» и районной больницы на все вопросы застрахованных дали содержательные ответы, все замечания были взяты под контроль. По итогам встречи был составлен перечень проблемных моментов и предложения по их устранению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: медицина