Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Жители юго-восточных районов скоро будут смотреть новый телеканал

Будут объявлены конкурсы на название и логотип нового телеканала.

В марте этого года АО «Татмедиа» планирует запустить новый телеканал, передачи которого увидит весь юго-восток республики. Он будет действовать как сетевой партнер канала «Татарстан-24». Об этом сообщил генеральный директор медиахолдинга Шамиль Садыков, пишет ИА «Татар-информ».
По словам Садыкова, в республике успешно работают такие крупные телеканалы, как „Челны-ТВ“ в Набережных Челнах и „НТР“ в Нижнекамске. Сейчас вот идут работы по усилению телеканала Альметьевска. Эта телекомпания будут делать телепередачи для районов юго-востока – Альметьевск, Лениногорск, Бугульма, Бавлы, Заинск, Азнакаево.
Как отметил генеральный директор АО «Татмедиа», в данное время изучаются такие вопросы, как какие новости,телепрограммы интересуют жителей юго-востока, какие темы волнуют их больше всего. Также будут объявлены конкурсы на лучшее название телекомпании, на лучший логотип, состоится и кастинг ведущих, журналистов.
По словам спикера, создание кустовой телекомпании выгодно для медиахолдинга с точки зрения охвата аудитории и формирования рекламных бюджетов.
В данное время в городе Альметьевск работает телеканал «Альметьевск ТВ», который входит в состав филиала АО «Татмедиа».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X