Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

В Зеленодольск съехались на первое заседание по вопросам форума избирателей «Мой голос»

Встреча была организована с целью заинтересовать избирателей в предстоящих выборах, обсудить наболевшие темы.

В Зеленодольск съехались на первое заседание по вопросам форума избирателей «Мой голос»: «Татарстан. Выборы. Диалоги», организованного Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан в молодежном центре «Порт», пишет ИА «Татар-информ».
В Татарстане открыли первый и единственный в РФ опыт встреч руководителя региональной избирательной комиссии вне столицы республики с активистами-избирателями, ранее такого не проводилось, рассказал Первый заместитель Председателя Правительства координационного совета по общественному контролю за голосованием, член Общественной палаты России, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург» Александр Малькевич. 
На публичном собрании гости вместе с главой ЦИК республики Андреем Кондратьевым обсудили актуальные вопросы по проведению выборного процесса, проверили сейф-пакеты, поучаствовали в репетиции проведения голосования.  Встреча была организована с целью заинтересовать избирателей в предстоящих выборах, обсудить наболевшие темы, посмотреть на реакцию аудитории и при положительном эффекте, организовывать и в следующие разы, акцентировал Кондратьев. 
Переход Форума «Мой голос» из онлайна в оффлайн показал, что мероприятие хорошая возможность оживить избирателей, и его можно проводить по всей стране, поделился мнением Александр Малькевич. Теперь планируется завершить очные сессии онлайн эфиром, чтобы закрыть оставшиеся вопросы электората.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев