Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане стартует конкурс «Татарстар»

Кастинг исполнителей продолжится до 1 июня.

(Наталия Клементьева, Туган як). 27 мая, в день празднования 100-летия ТАССР, в РТ стартует онлайн-шоу и конкурс талантливых исполнителей «Татарстар», пишет информационное агентство «Татар-информ».

 Участником конкурса можно стать, сняв видео с исполнением песни на любом языке. Отправить клип организаторам конкурса необходимо до 1 июня.

 В первом отборочном туре выступления жюри выберет 200 лучших работ. После этого решится кто из конкурсантов пройдет в полуфинал. Победитель будет участвовать в финале за главный приз. Главный приз конкурса - профессиональная съемка видеоклипа и его продвижение в соцсетях РТ.

 Конкурсантов будут оценивать члены жюри: народная артистка РФ и РТ, профессор КазГИК Винера Ганеева, солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, организатор крупных онлайн-проектов продюсер Динар Нигматзянов и популярный ведущий и МС «Курай MegaDance» Газинур Файзуллин. Члены жюри будут постоянно меняться.

  Сегодня в 19 часов в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по ссылкам: https://vk.com/video-195020391_456239158 и https://ok.ru/live/1630517075609 можно будет увидеть первый выпуск онлайн-шоу и конкурса исполнителей.

  Два отборочных выпуска состоятся 31 мая и 3 июня, полуфинал пройдет 7 июня, а финал – 10 июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев