Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане будет сформирован новый состав Молодежного правительства РТ

Новый состав будет сформирован на основе конкурса.

Стартовала заявочная кампания для желающих войти в новый состав Молодежного правительства Татарстана. Заявки принимаются на сайте с 27 июня 2022 года по 27 июля 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Для членов Молодежного правительства РТ предусмотрены следующие возможности для развития: образовательные возможности, в рамках которых члены Молправа смогут обучаться проектному управлению, фандрайзингу, деловой этике в ведущих школах страны. Принимать участие в обменных стажировках с регионами России и другими странами мира по линии молодежной политики. Членам Молправа будет оказано содействие в информационном сопровождении и выстраивании личного бренда. Поддержка развития идей и проектов и выбранном профиле.

Членами Молодежного правительства могут стать руководители и члены молодежных организаций / сообществ от 20 до 35 лет (начиная с 3 курса бакалавриата), заинтересованные в деятельности на общественных началах в выбранной отрасли.

Сообщество может быть зарегистрировано, а также не зарегистрировано. Приветствуется участие самовыдвиженцев, вместе с тем, готовых работать совместно со своей командой в выбранной отрасли. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев