Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

В Республике Татарстан объявили о Всероссийском конкурсе зоотехников-селекционеров

В соревновании могут принять участие победители и призеры региональных конкурсов.

С 7 по 11 июня в Республике Татарстан объявили о втором по счету Всероссийском конкурсе зоотехников-селекционеров молочного и мясного скотоводства, который пройдет в ГПП «Элита». Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.
В конкурсе объявлены 9 номинаций: чемпион конкурса «Зоотехник-селекционер 2021 года», призеры номинаций «Практическая работа с автоматизированными базами данных», «Оценка племенной ценности животных», «Теоретические знания», «Ветеран зоотехнической службы», «Будущий селекционер», «За вклад в развитие племенного дела», «С любовью к работе» и переходящий кубок имени Д.А. Кисловского.
К участию приглашаются специалисты зоотехнической службы сельскохозяйственных организаций и КФХ – победители и призеры региональных конкурсов. Финалист прошлого конкурса может участвовать только в числе судей, как эксперт.
Конкурсантов проверят на владение практическими навыками работы с автоматизированными базами данных и проведение оценки племенной ценности животных.

Реклама

Подать заявку можно до 15 мая по электронной почте Rishat.Zaripov@tatar.ru. Подробности уточняйте по телефону 8(843)221-77-58.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X