Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

В период режима самоизоляции полицейскими РТ проверено около 1500 такси и автобусов

За время действия режима самоизоляции на водителей автобусов было составлено 94 протокола за нарушение ПДД, а на водителей такси — 177 административных дел.

(Римма Мавлютова, Туган як) В период режима самоизоляции полицейскими РТ проверено около 1500 такси и автобусов, пишет информационное агентство «Татар-информ».

Для того, чтобы предотвратить распространение коронавируса на территории республики, ведется непрерывный контроль за перевозками пассажиров и багажа как в автобусах, так и в такси.

Например, с момента введения ограничений на межмуниципальные перевозки пассажиров и багажа, автоинспекторами проверено 499 автобусов и 943 такси. За этот период было составлено 94 протокола за нарушения ПДД на водителей автобусов и 177 административных материалов — на таксистов. Также возбуждено 70 дел на пассажиров такси, которые нарушили самоизоляцию и не имели при себе ни справок от работодателя, ни СМС-пропусков.

Реклама

«МВД по Республике Татарстан призывает жителей республики строго соблюдать режим максимальной изоляции и меры личной безопасности. Берегите себя и своих близких», - обращаются к жителям и гостям Татарстана в ведомстве.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев