Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Татьяна Навка раскрыла подробности показа мюзикла «Руслан и Людмила» в Казани

Навка рассказала, что «Руслан и Людмила» – это актуальное на все времена произведение Пушкина, которое впервые представлено в жанре мюзикла на льду.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). На казанской «Татнефть Арене» со 2 по 5 ноября покажут мюзикл на льду «Руслан и Людмила», сообщает пресс-служба проекта.

Олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка выступила автором идеи, продюсером и исполнительницей главной женской роли. По словам спортсменки, столица Татарстана станет вторым городом, где состоится показ мюзикла. До этого премьера уже прошла в Москве и собрала множество восторженных отзывов.



Также Навка рассказала, что «Руслан и Людмила» – это актуальное на все времена произведение Александра Пушкина, которое впервые представлено в жанре мюзикла на льду. В итоге, по мнению фигуристки, получилась «великолепная сказка». В спектакле принимают участие фигуристы мирового уровня и звезды российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров озвучивает Черномора, Ани Лорак – Людмилу и Александр Панайотов – Руслана.

Шоу пестрит большим количеством спецэффектов, в числе которых знаменитая гигантская говорящая голова, красочные 3D-проекции, полеты артистов над ареной на бороде Черномора, фейерверк. Важную роль в воссоздании сказочного мира на льду сыграли и костюмы, большая часть деталей для которых была выполнена вручную.



Подробности о спектакле и билетах также можно узнать на официальном сайте проекта navka.show.

Реклама

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/03/628817/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев